августа 2023 г.
вторник

На сайте программы «Школа утилизации: электроника», в поле регистрации участника, теперь доступна форма заполнения для физических лиц. После регистрации участник получит на электронную почту информацию с данными куратора.

среда

Диплом от Фонда рационального природопользования и подарки от Министерства экологии и природных ресурсов РТ вручили ученикам Кулле-Киминской школы имени Сибгата Хакима Атнинского района Татарстана за активное участие в программе «Школа утилизации: электроника».

среда

За год совместной работы программа охватила 19 населенных пунктов республики – это как крупные города, так и небольшие районы. Жители республики и бюджетные организации собрали почти 100 тонн электролома и отправили его на переработку на специализированный экологический комбинат в Мордовии.

пятница

В рамках проекта «Школа утилизации: электроника» с 10 по 14 июля были собраны отходы электронного и электрического оборудования в Казани, Набережных Челнах и Камском Устье.

вторник

В рамках проекта «Школа утилизации: электроника» 29 и 30 июня были собраны отходы электронного и электрического оборудования в пгт Алексеевское.

вторник

29 июня, с 8:00 до 11:00 любой желающий сможет сдать на утилизацию отслужившую свой срок технику. Прием электроники будет проходить по адресу: пгт Алексеевское, ул. Некрасова, д. 38.

пятница

В рамках экологической акции «Школа утилизации: Электроника» 19 и 20 июня бюджетные организации Татарстана сдали более 6 тонн электролома. Сбор проходил в Казани, Буинске, Пестрецах и Зеленодольске.

понедельник

В рамках экологической акции «Школа утилизации: Электроника» 22 и 23 мая бюджетные организации Татарстана сдали около 3 тонн электролома и около 7 тонн отслужившей электроники 29 и 30 мая. Сбор проходил в Мензелинске, Елабуге, Набережных Челнах, Нижнекамске, Чистополь, Казань и в Алексеевском районе.

апреля 2023 г.
пятница

В рамках проекта «Школа утилизации: электроника» 17 и 18 апреля были собраны отходы электронного и электрического оборудования в Казани, Кукморе, Арске и в с. Высокая Гора.

апреля 2023 г.
понедельник

Завтра, 18 апреля, с 16:00 до 16:30 любой желающий сможет сдать на утилизацию отслужившую свой срок технику. Прием электроники будет проходить по адресу: ул. Патриса Лумумбы, 40/1 Советского района г. Казани. На парковке перед зданием Военного комиссариата Республики Татарстан будет стоять специализированная машина. Точку сбора можно узнать, наведя камеру на QR-код.