Завтра в Набережных челнах стартует проект «Экоактивы»

11 октября 2017 г., среда

12 октября в 15 часов в театральном зале Городского Дворца творчества детей и молодёжи №1 Набережных Челнов состоится торжественное открытие проекта «Экоактивы - 2017», который направлен на формирование экологического мышления учащихся, формирование культуры обращения с отходами потребления. Проект реализуется Набережночелнинским отделением Всероссийского экологического движения «Мусора.Больше.Нет» совместно с Прикамским территориальным управлением Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управлением образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны.

Открытие проекта «Экоактивы» является начальным этапом общественно-значимой эколого-образовательной программы на 2017-2018 учебный год, которая направлена на мотивацию учащихся к активной деятельности.

В мероприятии примут участие сотрудники отдела по делам молодёжи Исполнительного комитета Набережных Челнов, специалисты Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, партнеры проекта и 200 представителей экологических объединений учащихся из образовательных учреждений города Набережные Челны.

Также в рамках мероприятия запланировано награждение по итогам акции «Бумаге – вторую жизнь!».

 

 

Пресс-служба МЭПР РТ

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International