«Спасибо большое, мы вернемся, рәхмәт!», - татарстанские бойцы в зоне СВО поблагодарили сотрудников Минэкологии РТ за гуманитарную помощь

25 мая 2023 г., четверг

Медикаменты, маскировочные сетки, предметы первой необходимости - в г. Сватово Луганской области был доставлен гуманитарный груз от Министерства экологии РТ.

Сотрудники Министерства экологии Республики Татарстан собрали и передали денежные средства для покупки того, что сейчас необходимо бойцам в зоне СВО. В гуманитарный груз вошли лекарства, предметы личной гигиены, вещи. Специально по просьбе бойцов были заказаны и сшиты маскировочные сетки. Накануне машина с гуманитарным грузом отправилась из Татарстана в Луганскую область в город Сватово и сейчас все вещи уже переданы татарстанским бойцам, которые находятся в зоне СВО. Ребята уже передали свое спасибо и поблагодарили за помощь.

Следующая машина с гуманитарным грузом будет отправлена в Луганскую область в начале июня. Как говорят сами сотрудники Министерства экологии, очень важно внести свой собственный вклад и поддержать наших бойцов. Внести свою лепту никогда не поздно и по силам каждому, считают инспекторы Минэкологии.