Снос забора на берегу реки Шильна. Инспектора Минэкологии продолжают работу по обеспечению свободного доступа к водным объектам республики

15 мая 2017 г., понедельник

Металлический забор, ограничивающий свободный доступ к береговой полосе реки Шильна снесли в Тукаевском районе Республики Татарстан. Ранее инспекторами Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан был составлен протокол по ст.8.12.1 КоАП РФ («Несоблюдение условия обеспечения свободного доступа граждан к водному объекту общего пользования и его береговой полосе»). Собственнику земельного участка выписано представление о ликвидации забора. На сегодня забор ограничивающий доступ граждан к водному объекту демонтирован, нарушение устранено.

Пресс-служба МЭПР РТ