Татарстанцы приглашаются к участию в Национальном молодежном патриотическом конкурсе «Моя гордость – Россия!»

16 сентября 2019 г., понедельник

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» приглашает учащихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций в возрасте от 11 до 18 лет к участию в Национальном молодежном патриотическом конкурсе «Моя гордость – Россия!». Конкурс проводится при поддержке Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства здравоохранения Российской Федерации, Федеральной службы войск национальной гвардии, Федерального агентства по делам национальностей, Фонда «Русский мир» и проектного офиса Министерства культуры Российской Федерации. 

Конкурсные работы могут быть представлены в форматах: «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литературное творчество», «Журналистика». Одно из тематических направлений конкурса - «Лес – национальное достояние» - конкурсные работы, отражающие мысли, чувства и взгляды детей на роль лесов в жизни человека и других обитателей планеты.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 27 октября 2019 года. Победителям предоставляются путевки во Всероссийские детские центры «Орленок», «Океан», «Смена», Международный детский центр «Артек», а также в Образовательный центр «Сириус».

С Положением Конкурса можно ознакомиться на сайте www.rosdetstvo.com – раздел «Функции» - «Организация и проведение мероприятий» - «Конкурсные мероприятия для детей и молодежи» - «Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!» - «Мероприятие 2019 года».

Контакты: 8 (391) 231-38-33, rosdetstvo_info@mail.ru – Верхорубова Александра Николаевна.

 

Пресс-служба МЭПР РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International