14 марта в Казани пройдет круглый стол «Экологическая сертификация как механизм повышения энергоэффективности и энергосбережения. Опыт и перспективы»

13 марта 2017 г., понедельник

Ученые, руководители промышленных предприятий, сотрудники заинтересованных министерств и  ведомств и просто неравнодушные  к вопросам экологии и энергосбережения могут принять участие в круглом столе «Экологическая сертификация как механизм повышения энергоэффективности и энергосбережения. Опыт и перспективы»  в рамках XVII Международного симпозиума «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение». Мероприятие пройдет 14 марта 2017 года на территории ОАО «Казанская ярмарка», павильон №1, зал «Кама». Организаторы конференции - Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан совместно с Институтом проблем экологии и недропользования Академии наук Республики Татарстан. Основными темами для обсуждения станут: экологическая сертификация объектов проведения Чемпионата мира по футболу - 2018; внедрение «зеленых технологий» в промышленных предприятиях в сфере ЖКХ; правовые основы экологической сертификации и другие.

По вопросам выступления с докладом обращаться по тел. (843) 267-68-11, e-mail: Damir.Valiullin@tatar.ru, Валиуллин Дамир Фаргатович.

Пресс-служба МЭПР РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International