Ряды экологов Автограда пополнят волонтеры. В Набережных Челнах стартует проект «Экоактивы»

19 октября 2016 г., среда

Торжественное открытие проекта «Экоактивы» состоится завтра в Набережных Челнах. Проект реализовывается с целью формирования экологического мышления учащихся, формирования культуры обращения с отходами потребления и проводится по инициативе Набережночелнинского отделения Всероссийского экологического движения «Мусора.Больше.Нет» в сотрудничестве с Прикамским территориальным управлением Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

В открытии примут участие: специалисты Управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны, представители Набережночелнинского института Казанского Федерального Университета КФУ, сотрудники ООО «ПромИндустрия», общества с ограниченной ответственностью «Поволжская экологическая компания», представители муниципального автономного учреждения «Молодёжный центр «Орион», активисты экологических объединений, учащиеся образовательных учреждений Челнов и Тукаевского района.

Открытие проекта «Экоактивы» является начальным этапом общественно-значимой эколого-образовательной программы на 2016-2017 учебный год.

Пресс-служба МЭПР РТ