Конкурс на соискание Всероссийской премии «Экологичное развитие — Evolution Awards 2014»

14 ноября 2014 г., пятница
До завершения приема заявок на II Международный конкурс на соискание Всероссийской премии «Экологичное развитие — Evolution Awards 2014» осталось 3 дня. Конкурс проводится Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации при информационной поддержке портала Greenevolution.ru. Информацию можно направить в печатном или электронном виде по адресу: 119017, г.Москва, Старомонетный пер., 31, ФГБУ «Центральное бюро информации Минприроды России» или konkurs@greenevolution.ru, с пометкой: «Конкурс на соискание премии «Evolution Awards 2014».
Премия будет вручаться российским и зарубежным компаниям, а также частным лицам за достижения в сфере «зелёных» технологий и в области устойчивого развития. Для определения лауреатов премии «Экологичное развитие – Evolution Awards – 2014» будет организован конкурс, предусматривающий пять номинаций:
- Лучшее решение в области «зелёных» технологий;
- Лучшая частная инициатива в области «зелёных» технологий;
- Лучший производитель экологически эффективного оборудования;
- Лучшая компания-производитель альтернативной энергии;
- Лучшее комплексное решение в области «зеленых» технологий.
Задачами конкурса являются поощрение физических и юридических лиц, внедряющих «зелёные» технологии, а также определение тенденций развития рынка «зелёных» технологий.
С подробностями проведения конкурса можно ознакомиться на сайте партнера премии: GreenEvolution.
Награждение победителей пройдёт в начале декабря 2014 года.

Пресс-служба Министерства