Первый заместитель министра экологии провел приемы граждан в Мензелинском и Актанышском районах

19 ноября 2019 г., вторник

На вопросы жителей Мензелинского и Актанышского районов ответил сегодня Первый заместитель министра экологии и природных ресурсов РТ - Главный государственный инспектор РТ в области охраны окружающей среды Фаяз Шакиров. В рамках приема граждан разъяснен порядок формирования тарифов на вывоз твердых коммунальных отходов, а также заключения договоров аренды водных объектов. Граждане выразили надежу на строительство очистных сооружений в Коноваловском сельском поселении, проведение природоохранных мероприятий на пруду в Кировском сельском поселении и берегоукрепительных работ на р. Безяда. По всем поступившим обращениям даны разъяснения.