Участниками XII Международной конференции «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА» стали порядка 200 представителей из 11 стран мира

8 октября 2019 г., вторник

Около 200 делегатов от ведущих промышленных предприятий СНГ, производителей оборудования и инжиниринговых компаний России, Германии, Дании, Италии, Бельгии, Эстонии, Швеции, Украины, Республики Молдова, Республики Казахстан и Республики Беларусь стали участниками XII Международной конференции «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2019». От Министерства экологии и природных ресурсов РТ в мероприятии приняла участие начальник отдела охраны атмосферного воздуха Алия Гараева.

В рамках программы конференции были представлены более 30 докладов на самые актуальные темы: современные технологии газоочистки; новейшие конструкции электрофильтров; системы очистки воздуха; отечественные и зарубежные фильтровальные материалы, нестандартное газоочистное оборудование и другие. Представительный состав участников из разных регионов и стран позволил в живом диалоге обсудить практические особенности внедрения различных технологий и оборудования с учетом эксплуатационных, экологических и экономических аспектов.

Со сборником докладов и каталогом ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2019 можно ознакомиться, пройдя по ссылке http://www.intecheco.ru/doc/sb_gas2019.pdf.

Как отмечают организаторы, следующая - XIII Международная конференция «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2020» - состоится в Москве 29 сентября 2020 года. Подробнее на сайте - www.intecheco.ru/ecolog/.