В Республике Татарстан 20 должностных лиц органов и учреждений регионального министерства лесного хозяйства привлечены к ответственности за нарушение законодательства о противодействии коррупции

Казанская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Установлено, что, в нарушение требований законодательства о противодействии коррупции, государственными служащими и руководителями подведомственных учреждений министерства лесного хозяйства Республики Татарстан предоставлены неполные сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Прокуратура внесла представление об устранении нарушений закона руководителю органа исполнительной власти Республики Татарстан.

По результатам его рассмотрения государственный служащий министерства и 19 руководителей лесничеств и лесхозов привлечены к дисциплинарной ответственности.

Последнее обновление: 24 апреля 2022 г., 11:34