В Казани заместитель природоохранного прокурора выступил перед сотрудниками Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и разъяснил положения антикоррупционного законодательства

Заместителем Казанского межрайонного природоохранного прокурора принято участие в семинаре, организованном Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, по вопросам соблюдения требований и положений антикоррупционного законодательства Российской Федерации.

В ходе мероприятия работник прокуратуры разъяснил порядок предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, соблюдение запретов, ограничений и исполнения должностных обязанностей установленных в целях противодействия коррупции.

В режиме видеоконференцсвязи в мероприятии также приняли участие сотрудники территориальных управлений, расположенных в районах республики.

Последнее обновление: 24 апреля 2022 г., 11:32