«Добро там, где ты!» Экологическая #ЭстафетаДобра продолжает набирать обороты

3 июля 2023 г., понедельник

В марафоне добра нас уже поддержали детские сады, школы, организации и просто неравнодушные жители нашей Республики. За полгода #ЭстафетыДобра участники сажали деревья, кормили птиц, сортировали мусор. Всего было сделано более 100 добрых дел. Мы следим за каждым, просматриваем все видео и радуемся количеству экологичных татарстанцев.

Сегодня мы познакомим вас с новыми участниками нашей #ЭстафетыДобра. Выпускники детского сада №396 Приволжского района г. Казани высадили кусты жасмина на «Аллее выпускников».  Посаженные детьми кусты будут хранить память о маленьких, заботливых руках.

Поддержать наш флешмоб можете и вы, разместив у себя в соцсетях пост с видео или фото о добром деле с хэштегами #минэкологиирт и #ЭстафетаДобра. Не забудьте, главное условие нашего марафона – передать #ЭстафетуДобра другому участнику. Давайте вместе сделаем наш мир чище и добрее.