Сотрудники Минэкологии разъяснили недропользователям работу в ФГИС «АСЛН»

17 марта 2023 г., пятница

В Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан прошел семинар на тему создание личного кабинета недропользователей в федеральной государственной автоматизированной системе лицензирования недропользователей (далее - ФГИС «АСЛН») и работа в нём.

Участникам семинара подробно разъяснили вопросы о порядке регистрации личного кабинета недропользователя в ФГИС «АСЛН» и заполнении форм отчетностей, а также сроки их предоставления. Ознакомиться с информационными материалами можно на сайте Министерства https://eco.tatarstan.ru/informatsiya-dlya-munitsipalitetov-i.htm.

В ходе встречи начальник управления регулирования отношений недропользования Министерства экологии Самат Вахитов напомнил о необходимости соблюдения лицензионных требований и условий. Также заместитель начальника Центрального территориального управления объяснил какие применяются меры административного реагирования в отношении нарушителей лицензионных условий и рассказал о результатах административной практики за прошлый год в отношении недропользователей.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International