Примите участие в конкурсе лучших природоохранных практик «Надежный партнер – экология»

9 августа 2022 г., вторник

Продолжается прием заявок на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе по отбору лучших региональных природоохранных практик. В IV Всероссийском конкурсе «Надежный партнер — Экология» могут принять участие любые предприятия.

Конкурс призван содействовать реализации Национального проекта «Экология» в части выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных региональных практик и проектов в сфере экологии для их дальнейшего тиражирования и масштабирования по всей стране.

Прием заявок на участие продлится до конца сентября. Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте https://topecopro.ru/ 

Справочно: Конкурс проводится при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Министерства природных ресурсов и экологии, Министерства энергетики, Министерства промышленности и торговли, Министерства строительства и ЖКХ, Министерства просвещения, Министерства сельского хозяйства, Министерства экономического развития, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций, Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, АНО «Национальные приоритеты».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International