Сегодня в Минэкологии РТ состоялось заседание Комиссии по противодействию коррупции

25 июня 2021 г., пятница

В Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан прошло заседание Комиссии по противодействию коррупции под председательством первого заместителя министра Айрата Шигапова. В ходе мероприятия были рассмотрены следующие вопросы:

1. Сводный отчет об исполнении мероприятий Антикоррупционной программы Министерства экологии и природных ресурсов РТ за 1 полугодие 2021 года с рассмотрением результатов мониторинга информации о коррупционных проявлениях в деятельности должностных лиц Министерства, размещенной в средствах массовой информации, включая Интернет и «Телефон доверия», а также содержащейся в поступающих обращениях граждан и юридических лиц.

2. Рассмотрение результатов анализа соблюдения сроков предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Республики Татарстан в Министерстве и членов их семей в 2021 году (за отчетный финансовый год с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года).

3. Рассмотрение сводного отчета о состоянии коррупции и реализации мер антикоррупционной политики в Республике Татарстан в 2020 году, подготовленного Управлением Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики.

4. «О реализации мер антикоррупционной политики в Волжско-Камском ТУ».

5. «О реализации мер антикоррупционной политики в Юго-Восточном ТУ».