В Минэкологии РТ прошло заседание Межведомственного проектного офиса по основному направлению стратегического развития «Экология» в Республике Татарстан.

7 декабря 2018 г., пятница

Заседание прошло под председательством заместителя министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Егора Тарнавского. В ходе мероприятия рассмотрено и утверждено Положение о межведомственном проектном офисе по основному направлению стратегического развития «Экология». Главной темой повестки  стало рассмотрение вопросов по разработке паспортов региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результатов федеральных проектов, входящих в состав национального проекта «Экология». На ближайший трехлетний период  из федерального бюджета Республике Татарстан утверждено 4,75 млн рублей, которое направят на реализацию 3-х федеральных проектов НП «Экология»:  «Чистая вода»; «Оздоровление Волги»;  «Сохранение лесов».

Пресс-служба МЭПР РТ