На общегородскую весеннюю уборку сегодня вышли нижнекамцы

11 апреля 2018 г., среда

Старт весенней уборке городских улиц дали сегодня в Нижнекамске. С целью привести территорию в надлежащее экологическое состояние на средник вышли сотрудники Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района и городских учреждений. Работники ведомств и управлений разрыхлили снег на площади перед Домом Советов, убрали территорию многофункционального центра и здания администрации.

Планируется, что к концу месяца в рамках «ЭКОвесны-2018» общими усилиями порядок наведут еще на 29 улицах города, а также магистралях и дорогах протяженностью порядка 280 километров. Как сообщается на официальном сайте Нижнекамского района, участниками природоохранных мероприятий могут стать все желающие. Обозначить территорию и получить необходимый инвентарь можно, связавшись по телефону: 39-48-75.

Пресс-служба МЭПР РТ