В Минэкологии прошло заседание Общественного совета

16 марта 2018 г., пятница

Сегодня в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан состоялось заседание Общественного совета. С приветственным словом к участникам мероприятия обратился глава природоохранного ведомства Александр Шадриков. Он отметил, что необходимо вовлечь в заседания Общественного совета молодых ученых, поскольку они могут предложить новые проекты в области охраны окружающей среды. В мероприятии приняли участие ученые, общественные деятели и сотрудники Министерства экологии. Сегодня члены Общественного совета обсудили ряд важнейших вопросов, в том числе:

- «О реализации на территории Республики Татарстан мероприятий приоритетного проекта по сохранению реки Волги и предотвращению ее загрязнения»,

- «Проведение природоохранных мероприятий в рамках Года волонтера в России».

Пресс-служба МЭПР РТ