Конкурс СО НКО 2015-2016 гг.

Конкурс СО НКО на право получения субсидии из бюджета Республики Татарстан в сфере обеспечения экологической безопасности

Конкурс проводится в соответствии с Порядком предоставления на конкурсной основе субсидий из бюджета Республики Татарстан социально ориентированным некоммерческим организациям в Республике Татарстан в сфере обеспечения экологической безопасности, утвержденным постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 27.02.2015 № 122

Участниками Конкурса могут быть некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном законом порядке и осуществляющие на территории Республики Татарстан в соответствии со своими учредительными документами виды деятельности, предусмотренные статьей 31.1 Федерального закона «О некоммерческих организациях», осуществляющие свою деятельность не менее одного года до дня объявления конкурса.

Сроки начала/окончания приёма заявок на участие в Конкурсе – с 12 октября по 10 ноября 2015 года

Порядок приёма документов

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить следующие документы:

- заявку по форме согласно приложению №1;

- описание проекта по форме согласно приложению №2;

- выписку из Единого государственного реестра юридических лиц со сведениями о заявителе, выданной не ранее чем за 3 месяца до начала срока приема заявок;

- копию устава организации, заверенная СО НКО;

- копию отчетности, представленная заявителем в Министерство юстиции Российской Федерации (его территориальный орган), за предыдущий финансовый год.

- СО НКО вправе по собственной инициативе представить в уполномоченный орган выписку из Единого государственного реестра юридических лиц со сведениями о заявителе, выданную не ранее чем за 3 (три) месяца до начала срока приема заявок на участие в конкурсе.

Документы на участие в Конкурсе должны быть заполнены по всем пунктам и подаются лично претендентом или его доверенным лицом на бумажном и электронном носителях или направляется по почте с пометкой «На конкурс СО НКО» с приложением электронной версии по адресу: 420049, г. Казань, ул. Павлюхина, 75, 108 каб. (документы, направленные по почте, должны иметь штемпель с датой отправки)

Одна социально ориентированная некоммерческая организация может подать одну заявку, в составе которой для участия в конкурсе представляется только один проект.

Заявка и все прилагаемые документы должны быть прошиты, пронумерованы и заверены печатью и подписью уполномоченного лица СО НКО. Все документы должны быть четко напечатаны. Подчистки и исправления не допускаются, за исключением исправлений, скрепленных печатью и заверенных подписью СО НКО.

Контактны: Валиуллин Дамир Фаргатович, Гильмизянова Елена Геннадьевна

(843) 267-68-11, 264-23-67