октября 2016 г.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О реализации программы строительства дорог. 3. О вопросах агропромышленного комплекса. 4. Об организации обеспечения своевременной уплаты имущественных налогов физических лиц. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Открытие программы повышения квалификации и проведение занятий для слушателей по теме: «Экологическая политика РТ на современном этапе»
К(П)ФУ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями структурных и территориальных подразделений МЭПР РТ
Министр
Совещание с заместителями министра экологии и природных ресурсов РТ
Министр
Рабочее совещание с презентационной программой по контролю ТБО
Министр
Презентация книги «Водоохранные зоны Республики Татарстан: права и обязанности каждого». Издание подготовлено в рамках объявленного Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым Года водоохранных зон.
Госсовет РТ
Рабочее совещание по предложениям по вопросу сбора ТБО в садоводческих товариществах