июля 2016 г.
пятница
Судебное заседание по № дела – А65-9511/2016 «О признании недействительным ненормативного правового акта, решения незаконным (ст. 197 АПК)»
Арбитражный суд РТ
Гайнетдинов Р.Н., Галиакберов М.Р.
Встреча по обсуждению обращения ООО “СарияБио-Индастрис Волга” по теме перевозки биологических грузов на момент ограничения движения в весенний период.
ул. Татарстан, 20, "Штаб"
Заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями Республики Татарстан с повесткой дня: «Организация транспортного обслуживания населения автомобильным и внутренним водным транспортом в 1 полугодии 2016 года»
Министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ
Совещание по вопросу устранения дефектов по объему «Берегоукрепление р. Кама устья р. Тойма Куйбышевского водохранилища»
г. Елабуга
Заседание проектной группы в рамках Совета по предпринимательству при Президенте РТ
ул. Татарстан, 20, "Штаб"
Рабочая встреча с директором Филиала ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Республике Татарстан
ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Республике Татарстан
Министр
Межведомственное рабочее совещание в целях подготовки к проведению встречи глобальных шейперов
Министерство по делам молодежи и спорту РТ
Рабочее совещание с представителями ООО «ПСО-Казань»
Министр,
Шакиров Ф.Ф.,
Гайнетдинов Р.Н.
Совещание по вопросам пользования недрами собственниками земельных участков, землепользователями, землевладельцами, арендаторами земельных участков в целях использования для собственных нужд, имеющихся в границах земельных участков общераспространенных полезных ископаемых при строительстве, ремонте и реконструкции автомобильных дорог.
Министр
Рабочее совещание с разработчиками системы «Я – волонтер».
Министерство экологии и природных ресурсов РТ
Яруллина И.В., Валиуллин Д.Ф, Сагдеева Л.М.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Кабинет Министров РТ