июня 2016 г.
четверг
Выездное заседание рабочей группы по обеспечению экологической безопасности работы Нижнекамского промышленного узла
г. Нижнекамск
Министр
Заседание заседаний рабочей группы по вопросам стратегического планирования на муниципальном уровне Республики Татарстан по вопросу защиты проектов стратегий социально-экономического развития Азнакаевского, Буинского,Заинского, Муслюмовского и Тукаевского муниципальных районов Республики Татарстан.
Министерство экономики РТ
Совещание постоянно действующей комиссии по проведению аукциона на право заключения охотхозяйственного соглашения в отношении охотничьих угодий Республики Татарстан по вопросу «Проведение аукциона на право заключения охотхозяйственного соглашения в отношении общедоступных охотничьих угодий Тетюшского муниципального района Республики Татарстан».
Управление по охране и использованию объектов животного мира РТ
Заслушивание КЧС и ОПБ Пестречинского м.р. в режиме видеоконференции
ЦУКС МЧС РТ
Проведение аукциона по приобретению права на заключение договора водопользования