февраля 2016 г.
вторник
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Тукаевский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2015 году и задачам на 2016 год.
Тукаевский муниципальный район РТ
Координационное совещание руководителей правоохранительных органов РТ на тему: «О мерах повышения взаимодействия правоохранительных органов по противодействию правонарушениям и преступлениям в сфере водопользования и коррупции в государственных органах исполнительной власти, в том числе в органах, выполняющих функции контроля в указанной сфере»
Прокуратура РТ
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Нижнекамский муниципальный район. Участие в заседании Совета муниципального района по итогам социально-экономического развития в 2015 году и задачам на 2016 год.
Нижнекамский муниципальный район РТ