февраля 2016 г.
четверг
Пятнадцатое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва
Государственный совет РТ
Министр
Совещание по вопросу рекультивации Самосыровской свалки
ул. Кремлевская, 3
Совещание по вопросу исполнения Поручения Премьер-министра Республики Татарстан И.Ш. Халикова о предоставлении в Министерство промышленности и торговли Российской Федерации сведений по обращению с отходами производства и потребления в Республике Татарстан.
Министерство промышленности и торговли РТ
Видеоконференция с участием Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ж/д транспорту, субъектов РФ по вопросу: «Итоги природоохранной деятельности ОАО «РЖД» за 2015 год, задачи на 2016 год»
п. Круглое Поле
Проведение открытых аукционов по приобретению права на заключение договоров водопользования
Министерство экологии и природных ресурсов РТ
Акчурин Т.М.
Совещание по вопросу вовлечения в оборот земельных участков, находящихся в федеральной собственности. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Кабинет Министров РТ
Совещание по вопросам строительства объектов берегоукрепления на территории муниципальных образований Республики Татарстан
Министерство экологии и природных ресурсов РТ
Министр, Бакаев М.Р.