сентября 2015 г.
среда
Совещание с представителями Азнакаевского, Бавлинского, Муслюмовского, Ютазинского, Атнинского, Арского, Балтасинского, Кукморского муниципальных районов РТ, при участии сотрудников Приикского и Северного ТУ МЭПР РТ, ответственными за предоставление информации по лицензированию водозаборных скважин.
Министерство экологии и природных ресурсов РТ
Акчурин Т.М.
Встреча со студентами в рамках предвыборной кампании
К(П)ФУ
Камалов Р.И.
Заседание Комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике по вопросу: «О соблюдении законодательства в части охраны, защиты и сохранения лесов в Республике Татарстан, а также эффективном использовании бюджетных средств».
Государственный совет РТ
Судебное заседание по заявлению ООО «Прикамское карьероуправление» к МЭПР РТ о признании незаконным приказа №328-п от 09.05.2015 г.; об обязании устранить допущенное нарушение прав и законных интересов
Арбитражный суд РТ