сентября 2015 г.
понедельник
Совещание у временно исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
Кабинет Министров РТ
Рассмотрение гражданского дела №2-4260/2014 по заявлению Казанской межрайонной природоохранной прокуратуры
Приволжский районный суд г.Казани
Совещание по вопросам строительства объектов, генподрядной организацией по которым является ООО «ПСО «Казань». Проводит Премьер-министр РТ И.Ш.Халиков.
Кабинет Министров РТ
Эколого-просветительская акция Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе»
Общеобразовательные учреждения РТ
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями структурных подразделений Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан
Министерство экологии и природных ресурсов РТ
Министр
Совещание в режиме видео-конференц-связи уполномоченных лиц, ответственных за техническое обеспечение общероссийского дня приема граждан
В режиме видеоконференции
Заседание Комиссии по проведению конкурса на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления промышленного рыболовства на территории Республики Татарстан по процедуре вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.
Управление по охране и использованию объектов животного мира РТ
Совещание с разработчиками ГИС «Эко-карта»
Министерство экологии и природных ресурсов РТ
(Юранец В.Ч.),
Гизатулина Л.Н.
Заседание постоянно действующей Комиссии по редким и находящимся под угрозой исчезновения видам животных, растений и грибов, занесенных в Красную книгу Республики Татарстан.
Министерство лесного хозяйства РТ