июня 2015 г.
четверг
Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции по вопросам «Об итогах работы организаций топливно-энергетического и жилищно-коммунального комплексов Республики Татарстан в отопительный период 2014/2015 года и задачах по эффективной подготовке к отопительному периоду 2015/2016 года». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Кабинет Министров РТ
Уничтожение наркотических и психотропных веществ.
ГАУЗ «РКБ МЗ РТ»
Награждение сотрудников МЭПР РТ в рамках Дня эколога.
Министерство экологии и природных ресурсов РТ
Министр
Совещание по ключевым прогнозным ориентирам социально-экономического развития РТ с участием Премьер-министра РТ И.Ш. Халикова.
Кабинет Министров РТ
Заседание Научно-технического совета по вопросу детального изучения потенциала освоения шунгитовых пород.
ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг»
Совещание по вопросу установления границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос Куйбышевского водохранилища.
Аппарат Президента РТ