июня 2015 г.
среда
Судебное заседание по заявлению ЗАО «Стройсервис», г. Елабуга к Прикамскому ТУ МЭПР РТ о признании незаконным и отмене постановления №126/1 от 26.03.2015 года.
Арбитражный суд РТ
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу функционирования государственной информационной системы Республики Татарстан «Народный контроль». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Кабинет Министров РТ
Встреча временно исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с предпринимателями г.Набережные Челны и региона Закамье «Бизнес и власть: откровенный разговор».
г.Набережные Челны, РТ
Судебное заседание по заявлению ЗАО «Стройсервис», г. Елабуга к Прикамскому ТУ МЭПР РТ о признании незаконным и отмене постановления №126/1 от 26.03.2015 года о наложении административного штрафа в размере 500 тыс. руб.
Арбитражный суд РТ
Заседание конкурсной комиссии по проведению Республиканского конкурса на оказание имущественной поддержки СОНКО, утвержденный постановлением КМ РТ от 18.02.2015 №99 "О Республиканском конкурсе на оказание имущественной поддержки СОНКО"
ул.8 Марта, г.Казань
Заседание проектной площадки «Финансовый капитал, инвестиции» в рамках работы по Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан на период до 2030 года.
Агентство инвестиционного развития РТ