мая 2015 г.
пятница
Семинар «Новеллы Гражданского кодекса РФ об обязательствах и договорах: комментарий федерального закона от 08.03.2015г. №42-ФЗ».
Торгово-промышленная палата РТ
Выездное заседание в рамках реализации плановых мероприятий рабочей группы АТК в РТ по антитеррористической защищенности химически опасных объектов и производств на территории РТ по вопросу: «О состоянии антитеррористической защищенности в ОАО «Казаньоргсинтез» и безопасности технологических процессов предприятия».
Управление ФСБ России по РТ
Совещание с руководителями ТУ МЭПР РТ в режиме видеоконференции
Министерство экологии и природных ресурсов РТ
Низамов Р.Х.
Заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения природоохранного законодательства
Казанская межрайонная природоохранная прокуратура
Совещание по вопросу использования территорий п.Займище и п.Октябрьский
Аппарат Президента РТ
Праздничные мероприятия, посвященные празднованию «Дня химика». Принимают участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Викторович Бабич и временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
г.Нижнекамск, ледовый дворец «Нефтехимик»