мая 2015 г.
четверг
Заседание Комиссии по проведению конкурса на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления промышленного рыболовства на территории Республики Татарстан по вопросу рассмотрения заявок.
ул.Карима Тинчурина, д.29, г.Казань
Рассмотрение гражданского дела №2-4306/2015 по заявлению Казанской межрайонной природоохранной прокуратуры к МЭПР РТ «О признании бездействия государственного органа незаконным».
Приволжский районный суд г.Казани
Приволжский районный суд г.Казани
Совещание по вопросу проработки алгоритма действий по рекультивации мусорной салки на территории п.Самосырово.
Министерство экологии и природных ресурсов РТ
Бакаев М.Р.
Рабочее совещание по подготовке выездного заседания комитет Госсовета РТ по государственному строительству и местному самоуправлению.
Государственный совет РТ