апреля 2015 г.
суббота
Совещание у временно исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова
08:00
Кабинет Министров РТ
Республиканская природоохранная акция «День посадки леса»
09:00
Высокогорское участковое лесничество Государственного казенного учреждения «Пригородное лесничество»
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. Реализация республиканских программ строительства жилья и объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), о завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. Реализация программы строительства дорог. 3. Агропромышленный комплекс Республики Татарстан. 4. О ходе проведения санитарно-экологического двухмесячника на территории Республики Татарстан в 2015 году. Проводит временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
10:00
Кабинет Министров РТ