апреля 2015 г.
четверг
Встреча временно исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Швеции в Российской Федерации Вероникой Бард Брингеус
Кремль, Резиденция Президента РТ
Демонстрация систем улавливания и возврата паров моторного топлива, установленной на АЗС «ТрансНефтеПродукт».
г.Набережные Челны
Инструкторско-методические занятия с начальниками военно-учетных столов, начальниками отделов кадров организаций, предприятий и учреждений Приволжского и Вахитовского районов г.Казани по вопросам осуществления воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, а также выполнения требований Постановления КМ РТ от 06.30.2015 №ИХ-12-51 «О подготовке РТ к участию в стратегическом командно-штабном учении «Центр-2015».
КГУКИ
Седьмое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва
Государственный совет РТ
XIII заседание Бассейнового совета Нижневолжского бассейнового округа (Бассейновый совет)
г.Балаково
Кустовой традиционный семинар-совещание для глав поселений республики по актуальным вопросам местного самоуправления.
г.Бугульма
Рабочее совещание с участием представителей Управления Роспотребнадзора по РТ и Управления Росприроднадзора по РТ по вопросу экологической безопасности в зоне влияния Нижнекаского промышленного узла.
Министерство экологии и природных ресурсов РТ
Камалов Р.И.
Уничтожение наркотических средств.
ул.К.Маркса, 19, г.Казань
Заседание МРГ по регулированию режимов работы водохранилищ Волжско-Камского каскада состоится
г.Москва, Росводресурсов РФ
Диагностика на выявление образовательных потребностей государственных служащих в рамках организации курсов повышения квалификации по программе «Эффективное управление: от стратегии к действию».
К(П)ФУ