апреля 2015 г.
среда
Совещание по теме организации взаимодействия контрольно-надзорных органов, органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность, и органов следствия с органами прокуратуры при выявлении признаков правонарушений, предусмотренных ст. 19.28 КоАП РФ.
Казанская межрайонная природоохранная прокуратура
Рабочее совещание по рассмотрению проектно-технической документации по разработке месторождений ОПИ
Министерство экологии и природных ресурсов РТ
Акчурин Т.М.
Заседание Правительства Республики Татарстан «О ходе реализации государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан на 2014 – 2020 годы» по итогам 2014 года и задачах на 2015 год». Проводит исполняющий обязанности Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
ОАО «Казанская ярмарка»
Рабочее совещание по вопросу: «Повышения эффективности Государственного экологического надзора».
Министерство экологии и природных ресурсов РТ
Министр,