ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

4
марта 2015 г.
среда
Совещание по вопросу проведения проверки Счетной палаты РФ в мае 2015 года освоения выделенных финансовых средств из бюджета РФ по берегоукрепительным работам в РТ.
09:00
Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ РТ
Заседание организационного комитета XV Международного симпозиума «Энергоресурсоэффективнось и энергосбережение» и XVI Международной специализированной выставки «Энергетика. Ресурсосбережение – 2015»
10:00
Министерство промышленности и торговли РТ
Уничтожение наркотических средств и психотропных веществ.
11:00
ГАУЗ РКБ МЗ РТ
Заседание Казанской городской Думы по итогам социально-экономического развития г.Казани в 2014 году и задачам на 2015 год. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
11:00
Казанская ратуша
Заседание секции дорожного хозяйства Экспертного совета Госдумы по транспорту по вопросу внесения изменений в Закон РФ «О недрах», предусматривающий упрощенный порядок предоставления права пользования участками недр местного значения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании линейных объектов.
12:00
Государственная Дума Российской Федерации
Судебное разбирательство по делу по заявлению ЗАО «Многоотраслевое производственное объединение жилищного хозяйства и благоустройства», г.Ижевск к МЭПР РТ о признании неправомерным приказа МЭПР РТ «о досрочном прекращении права пользования недрами, предоставленного ЗАО «Многоотраслевое производственное объединение жилищного хозяйства и благоустройства».
12:30
Арбитражный суд РТ
Презентация проектов парков и скверов г. Казани. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
13:00
Казанская Ратуша
Расширенное заседание Межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Республике Татарстан. Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошин.
13:30
ОАО «Казанская ярмарка»
Министр
Совещание по вопросу координации проведения подготовки информационно-аналитических материалов об итогах социально-экономического развития Республики Татарстан за 2010–2015 годы и основных задачах на перспективу в разрезе отраслей.
14:00
Казанский Кремль
Совещание по вопросу передачи государственного имущества в муниципальную собственность Бугульминского района РТ
14:00
Министерство экологии и природных ресурсов РТ
Бакаев М.Р.
Рассмотрение гражданского дела №2-951 по заявлению МЭПР РТ к ООО «Стройруд» о приостановлении деятельности.
15:00
Альметьевский районный суд РТ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International