ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

15
декабря 2014 г.
понедельник
Совещание по вопросу освоения средств, поступивших из федерального бюджета. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
09:00
Кабинет Министров РТ
Министр
Совещание в режиме видеоконференции с территориальными подразделениями министерства экологии и природных ресурсов РТ по вопросам: 1. Проведение надзорных мероприятий; 2. Работа в рамках ГИС РТ «Народный контроль».
10:00
Министерство экологии и природных ресурсов РТ
Министр
Совещание по вопросу утверждения административного регламента предоставлению Министерством экологии и природных ресурсов РТ государственной услуги «Организация и проведение государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня».
10:00
Кабинет Министров РТ
Шагидуллина Р.А.,
Москвина Е.Ю.
Расширенное заседание Высшего экологического совета на тему: «Совершенствование нормативно-правового регулирования в свете реализации положений Федерального закона №219-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об охране окружающей среды» и отдельные законодательные акты РФ».
11:00
Государственная Дума РФ
Камалов Р.И.
Рассмотрение апелляционного представления прокурора Кировского района г.Казани на решение Кировского районного суда г.Казани РТ от 30.09.2014
11:00
Верховный суд РТ
Елизарова Е.А.
Презентация бренда «Культурно-историческое наследие Татарстана». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
14:00
ГТРК "Корстон"
(Министр)
Совещание по факту нарушения антимонопольного законодательства.
14:30
УФАС по РТ
Никулин А.Е.
Сухова Е.К.
Комиссионное уничтожение наркотических и психотропных веществ
14:30
ОП № 12 «Гвардейский»
Марданов А.Т.
Рассмотрение апелляционной жалобы ООО «УК жилищно-коммунального хозяйства Приволжского района» на определение Арбитражного суда РТ от 30.10.2014 года о прекращении производства по делу №А65-24310/2014.
15:55
Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд
Совещание с участие Руководителя Управления Росприроднадзора по РТ Ф.Ю.Хайрутдинова по вопросу подготовки к заседанию Итоговой коллегии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан «Об итогах работы Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан в 2014 году и задачах на 2015 год».
16:00
Министерство экологии и природных ресурсов РТ
Министр,
Юранец В.Ч.,
Михайлов М.А.
Хайрутдинов Ф.Ю.
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International