ноября 2014 г.
четверг
Организационное тестовое совещание по готовности к проведению Общероссийского дня приема граждан 12.12.2014.
Аппарат Президента РТ
Михайлов М.А.
Проведение занятий по программе «Нормативы предельно допустимых вредных воздействий на окружающую природную среду. Нормирование образования отходов для предприятия ООО «Газпром Трансгаз Казань»
КГТУ
Шагидуллина Р.А.
Аукционы на право пользования недрами
Министерство экологии и природных ресурсов РТ
Акчурин Т.М.
Совещание постоянно действующей комиссии по проведению аукциона на право заключения охотхозяйственного соглашения в отношении охотничьих угодий Республики Татарстан по вопросу «Проведение аукциона на право заключения охотхозяйственного соглашения в отношении общедоступных охотничьих угодий Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан».
Упр-е по охране и использованию животного мира РТ
Шубин А.А.
Круглый стол «Управление документами: взгляд профессионала»
КГЭУ
Мусин И.Ф.
Торжественная церемония проводов в экспедицию участников проекта «Антарктида-100».
Музей естественной истории Татарстан
Министр