октября 2014 г.
Секция «Экологическое воспитание» в рамках V Форума юных граждан РТ
ГАУ «Молодежный центр «Волга»
Валиуллин Д.Ф.
Совещание депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, избранных от Республики Татарстан, с представителями министерств и ведомств Республики Татарстан по вопросам реализации федеральных целевых программ на территории Республики Татарстан. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин.
Технополис «Химград»
Бакаев М.Р.
Рабочая встреча с предпринимателями г.Набережные Челны.
г.Набережные Челны
Министр
Совещание с руководителями малых нефтяных компаний Республики Татарстан «Об итогах работы малых нефтяных компаний Республики Татарстан за 9 месяцев 2014 года и задачах до конца 2014 года». Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
г. Альметьевск, ОАО «Татнефть»
Министр
Предварительное судебное заседание по заявлению ООО «УК жилищно-коммунального хозяйства Приволжского района», г.Казани к МЭПР РТ об отмене постановления №528 от 24.07.2014, о прекращении производства по административному делу.
Арбитражный суд РТ
Юсупова А.С.
Прием от имени Генерального Консула Республики Турция в Казани по случаю 91-ой годовщины со Дня провозглашения Турецкой Республики
ГТРК «Корстон»