октября 2014 г.
понедельник
Совещание в режиме видеоконференции с территориальными подразделениями министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан по вопросам: 1. Проведение надзорных мероприятий; 2. Работа в рамках ГИС Республики Татарстан «Народный контроль».
Министерство экологии и природных ресурсов РТ
Министр
Рассмотрение апелляционной жалобы ООО «Фирма «Буревестник» о возложении обязанности по приведению территории в надлежащем состояние.
Верховный суд РТ
Юсупова А.С.
Рассмотрение дела об административном правонарушении, предусмотренным ст 7.6 КоАП РФ, в отношении Набиуллина Р.Ш.
Советский районный суд г.Казани
Юсупова А.С.
Семинар «Инновационные материалы и их применение в защите территорий от затоплений»
ГУП «Татинвестгражданпроект»
Хасанов А.Г.
Совещание с участием представителей фирмы «Концепто» по вопросу проведения церемонии награждения ежегодных республиканских конкурсов «Эколидер» и «Человек и природа».
Министерство экологии и природных ресурсов РТ
Министр