сентября 2014 г.
четверг
Конференция «Стратегия социально-экономического развития РТ: видение будущего, цели, сценарии» в рамках работы проектной площадки «Пространство, инфраструктура, реальный капитал».
Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ РТ
Манидичева О.В.
Торжественная церемония подведения итогов V Конкурса социальных и культурных проектов ОАО «РИТЭК». Принимают участие президент ОАО «Лукойл» Вагит Юсуфович Алекперов и Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
КРК «Пирамида»
(Министр)
Торжественное открытие пленарного заседания Международной научно-практической конференции «Юридическая наука и образование в XXI веке (к 210-летию Казанского университета)». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
К(П)ФУ
Министр
Уничтожение наркотических средств.
Отдел полиции №11 «Восход»