сентября 2014 г.
вторник
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с территориальными подразделениями министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан по вопросам: 1. Проведение надзорных мероприятий 2. Работа в рамках ГИС Республики Татарстан «Народный контроль».
Министр
Вскрытие конвертов, поданных на участие в открытом конкурсе «Организация и проведение Открытого республиканского молодежного конкурса социальной экологической рекламы «Чистый взгляд».
Камалов Р.И.
Бакаев М.Р.
Тронин В.А.
Батталова Ю.М.
Прием граждан субъектов РТ в режиме видеоконференции
Министр
Вскрытие конвертов, поданных на участие в открытом конкурсе на право проведения социологического исследования среди населения Республики Татарстан на тему: «Готовность населения Республики Татарстан к восприятию создаваемой комплексной республиканской системы обращения с отходами потребления, определение уровня экологического просвещения и отношение граждан к деятельности природоохранных органов, реализующих государственную политику в области обращения с отходами производства и потребления».
Камалов Р.И.
Бакаев М.Р.