апреля 2014 г.
среда
Обследование места сброса и отбора сточных и природных вод залива Куйбышевского водохранилища (р.Волга) с инженерных сетей ЖКХ в районе птицеводческого комплекса (КФХ «Марс»)
Зеленодольский м.р. РТ
Семинар для заместителей руководителей министерств и ведомств РТ
Ramada Kazan City Center
Низамов Р.Х.
Пленарное заседание:«Территориальные инновационные кластеры как основа повышения конкурентоспособности страны: синергия власти, бизнеса и науки» с участием Президента РТ Р.Н.Минниханова
ИТ-парк
(Министр)
Аукционы на предоставления права пользования недрами
Министерство экологии и природных ресурсов РТ
Акчурин Т.М.,
Фаттахов И.С.,
Гайнетдинов Р.Н.,
Тронин В.А.
Предварительное судебное заседание по заявлению Прокуратуры РТ к МЭПР РТ, ИП Касимов Руслан Тимаршаихович, Арский район о признании недействительным договора о размещении рекламной конструкции от 20.10.2012 г.; об обязании демонтировать рекламную конструкцию, размещенную на внешней стене д.41 по ул.Интернациональная г.Арска.
Арбитражный суд РТ
Барсукова Т.А.
Совместное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике и Комиссии Государственного Совета Республики Татарстан по контролю за реализацией государственных программ в сфере здравоохранения.
Государственный совет РТ
Шагидуллина Р.А.