апреля 2014 г.
понедельник
Торжественное мероприятие, посвященное вводу в эксплуатацию IV очереди производства полистирола в ОАО «Нижнекамскнефтехим». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
ОАО «Нижнекамскнефтехим», Завод полистиролов
Министр
Годовое общее собрание акционеров ОАО «Нижнекамскнефтехим». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Конференц-зал заводоуправления ОАО «Нижнекамскнефтехим»
Министр
Заседание коллегии Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Об эффективности использования спортивных сооружений, в том числе ледовых арен, а также эффективности работы детско-юношеских спортивных школ Республики Татарстан». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
Министерство культуры РТ
Низамов Р.Х.
Обучающий семинар-совещание для должностных лиц кадровых служб, ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений в органах государственной власти РТ с целью рассмотрения типичных ошибок, допускаемых служащими при заполнении справок о доходах.
Казанский кремль
Питернова Е.Ю.