Завершается прием заявок на участие в Международной научной конференции «Химия и инженерная экология»

11 мая 2017 г., четверг

Молодые ученые Татарстана приглашаются к участию в Международной научной конференции «Химия и инженерная экология» - XVII. Мероприятие посвящено Году экологии и общественных пространств в Республике Татарстан. Конференция состоится 27-29 сентября 2017 года в Казанском национальном исследовательском техническом институте им. А.Н. Туполева – КАИ. Научные доклады участники представят в 5 секциях:

1.       Инженерная  защита окружающей среды

2.       Экологическая и промышленная безопасность

3.       Экологический мониторинг и контроль

4.       Экологическая химия

5.       Преподавание дисциплин в области  техносферной безопасности

Научные статьи и заявки принимаются до 15 мая по электронному адресу: konfschiie@yandex.ru. В заявке необходимо указать фамилию,  имя, отчество,  должность, место  работы, ученую  степень, звание, адрес для пересылки сборника  конференции, телефон,  факс, адрес электронной почты.

Более подробную информацию можно узнать на сайте организатора мероприятия: http://oche.kai.ru/

Пресс-служба МЭПР РТ