Сотрудники Минэкологии Татарстана поздравили ветеранов войны с Днем Победы

6 мая 2017 г., суббота

Сотрудники Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан поздравили ветеранов со светлым и великим праздником. Сердечную благодарность за мирное небо над головой экологи выразили участнице битвы под Москвой Нине Стяшиной, участнику Курской битвы Касиму Салимгарееву и участнику битвы за Берлин Алексею Белоусову. В знак почета и уважения сотрудники Минэкологии вручили ветеранам памятные подарки и цветы и пожелали им крепкого здоровья. Традиция поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы зародилась в Министерстве экологии Республики Татарстан много лет назад. «Наш долг – чтить память о погибших и проявлять заботу к тем людям, которые ценою жизни приближали май 1945 года. Именно ветераны для нас являются примером мужества, отваги, героизма и стойкости», - отметил Министр экологии Фарид Абдулганиев.

Пресс-служба МЭПР РТ