Экологи совместно с активистами движения «БУДЕТЧИСТО» навели порядок в парке Молодоженов

15 апреля 2017 г., суббота

Сегодня сотрудники Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан  и активисты экологического движения «БУДЕТЧИСТО» организовали субботник в парке Молодоженов города Казани (на пересечении улиц Портовая и Девятаева).  Провели мероприятия по уборке и благоустройству территории, очистили ее от мусора, сухостоя и валежника. Как отметил начальник отдела экологического образования и взаимодействия с общественными организациями Министерства Дамир Валиуллин, в республике активно проводятся мероприятия по очистке территорий от мусора. В эти дни субботники проходят в большинстве городов и районов Татарстана. Он отметил активную позицию жителей республики.

Пресс-служба Министерства