Чисто – привычно! Начни с себя!

12 апреля 2017 г., среда

Велосипеды и туристические палатки ждут татарстанцев. Призы разыграют  в Казани, на Центральной  площадке субботника. Принять участие сможет каждый обладатель специального флаера участника природоохранных акций #ЭКОвесна2017.  Его сможет получить тот, кто поддержит свой город, район в проведении генеральной уборки. Необходимо лишь выйти на субботник, принять участие в мероприятии по очистке территорий от мусора, сообщить об этом экологам своего территориального управления (номера телефонов указаны ниже) и стать одним из претендентов на главный приз – велосипед.  Победители будут определяться по указанному семизначному номеру, поэтому флаер необходимо сохранить до 31 мая 2017 года.

О времени и месте проведения Центрального субботника следите на официальном сайте Министерства экологии Татарстана и в аккаунте  Instagram @MINISTERSTVO_ECOLOGIIRT

Телефоны для справок:

Казань, Высокогорский район, Верхнеуслонский район, Зеленодольский район, Лаишевский район, Пестречинский район, Сабинский район, Тюлячинский район, Рыбно-Слободской район (Центральное территориальное управление):

8(843) 267-68-67

Набережные Челны, Агрызский район, Актанышский район, Елабужский район, Мамадышский район, Менделеевский район, Мензелинский район, Тукаевский район (Прикамское территориальное управление) :

8(8552) 59-36-39

Нижнекамск, Заинский район, Сармановский район (Закамское территориальное управление):

8 (8555) 45-66-56

Альметьевск, Бугульминский район, Нурлатский район, Лениногорский район, Черемшанский район  (Юго-Восточное территориальное управление):

8 (8553) 33-03-26

Азнакаевский район, Бавлинский район, Муслюмовский район, Ютазинский район (Приикское территориальное управление):

8(85592)7-78-78