Фарид Абдулганиев: «Беречь природу - значит беречь родину». Сегодня в Министерстве экологии чествовали ветеранов, посвятивших свою жизнь охране окружающей среды.

22 февраля 2017 г., среда

Тех, кто внес весомый вклад в дело охраны окружающей среды, чествовали сегодня в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. По случаю празднования Дня защитника
Отечества Министр Фарид Абдулганиев встретился сегодня с ветеранами труда.  «Обеспечение безопасности и стабильности - долг каждого из нас. Мы благодарим вас за опыт и помощь в нужную минуту. Сегодня вы принимаете активное участие в жизни Министерства, вдохновляете своей жизнестойкостью и жизнелюбием, формируете в молодом поколении стремление сохранить и преумножить многовековые традиции нашей Родины. Ведь для всех нас девизом являются слова Михаила Пришвина – «Беречь природу - значит беречь родину». Я искренне желаю всем вам мирного неба, крепкого здоровья, успехов, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне», - отметил Фарид Абдулганиев в своем поздравлении.

 

Пресс-служба МЭПР РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International