Завтра станут известны имена ЭКО – лидеров Татарстана. Торжественная церемония пройдет в Пирамиде.

7 декабря 2016 г., среда

Более тысячи работ поступило в этом году на конкурсы «ЭКОлидер» и «Человек и природа». Большая часть – посвящена проведению в Татарстане Года водоохранных зон. На рассмотрение конкурсных работ у комиссии ушло больше месяца. Предприятия, муниципалитеты, образовательные учреждения, общественники,  журналисты, фотографы – сотни участников, но лидеры – лишь единицы.  Их имена объявят уже завтра, 8 декабря, в КРК Пирамида (г. Казань ул. Московская, 3). Церемония награждения начнется в 14.00, начало регистрации в 13.20.

На мероприятие приглашены природоохранные лидеры со всех уголков Татарстана.   Конкурсы  «ЭКОлидер» и «Человек и природа» проводятся Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан с целью сохранения окружающей среды, привлечения внимания общественности к проблемам экологической безопасности, поощрения природоохранной деятельности предприятий и с целью активизации работы республиканских средств массовой информации, повышения профессиональных навыков у журналистов, занимающихся освещением экологической тематики.

Пресс-служба МЭПР РТ