31 августа завершается прием сообщений в рамках ежегодного конкурса «Школьный экопатруль»

24 августа 2016 г., среда

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан информирует о завершении сроков приема сообщений в рамках Республиканского конкурса среди учащихся «Школьный экопатруль» за 2015-2016 учебный год.  До  31 августа 2016 года (включительно) фото и видеосообщения о выявлении фактов нарушения природоохранного законодательства будут приниматься в штатном режиме. На сегодня по Татарстану уже поступило более 5 тысяч обращений школьников. О подведении итогов конкурса и награждении победителей будет объявлено дополнительно. Информация будет размещена на официальном сайте Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

В конкурсе принимают  участие школьники республики, установившие на свой смартфон одноименное мобильное приложение и пройдя регистрацию на сайте электронного образования Республики Татарстан.

Необходимую информацию о Конкурсе можно найти по ссылке http://eco.tatarstan.ru/rus/shkolniy-eko-patrul.htm  или в разделе «Республиканская общественная экологическая приемная» («Республиканский конкурс среди учащихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан «Школьный эко-патруль»).

С началом нового учебного года, 1 сентября 2016 года, будет дан старт новому этапу конкурса на 2016-2017 учебный год.

Пресс-служба Министерства